×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

29-я Международная мебельная выставка 2017

В ноябре состоялась Международная мебельная выставка 2017 года! Данное крупное мероприятие проходит каждый год в «Экспоцентре», где встречаются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и обыкновенные покупатели, желающие приобрести по аукционным ценам выставочные образцы. 

Выставка помогает определить новые современные направления мебельного рынка и объединить представителей и производителей различных направлений. Был представлен широкий выбор элитной и бюджетной готовой мебели, мебельной фурнитуры и разнообразных предметов интерьера.

В этот раз  компания «MEBEL BOS», как официальный дистрибьютор польской компании «GALA COLLEZIONE» представил новую коллекцию мягкой мебели, а также модели, которые уже завоевали внимание наших постоянных покупателей. А также, в качестве официального дилера польской компании «SHYNAKA», мы представили на выставке корпусную мебель линии престиж.

мебель линии престиж

 

  мебель линии престиж

На нашем выставочном площадке были представлены две модели диванов, которые стали хитами продаж прошлого сезона!

Диван Nappa покорил наших покупателей своим ретро стилем, небольшими размерами со спальным местом и, конечно, своей качественной обивкой. Nappa – возвращение к 60-м годам, когда мебель отличалась несложными формами и функциональным размером для советских квартир. Для современных интерьеров мы предлагаем смелые решения в выборе цвета обивки: оранжевый, красный, лимонный, мятный, синий, как стремление объединить новое с «давно забытым старым»!

Трёхместный диван Scandi

Второй фаворит прошлого сезона - диван Scandi. Он завоевал внимание с момента своего появления. Диван уютной формы, с привлекательным внешним видом и функциональным значением в интерьере (легко перемещать и убраться).

Scandi  излучает необыкновенную легкость, естественность и простоту. Такой диван может понравиться тем, кто не гонится за роскошью, а отдает предпочтение уюту и теплому интерьеру!

Кресло Zing

Кресло Zing, которое уже ранее было представлено в нашем салоне на хромированной ноге, а теперь на буковых ножках! В данном исполнении кресло отличается органической функциональностью и своим дизайном.
      Такой предмет, как кресло, должен соответствовать общий концепции оформляемого пространства, поэтому мы предлагаем вам выбор: Zing на хромированной ноге с функцией вращения или на буковых ножках в скандинавском направлении?! Решать Вам!

Трёхместный диван Olaf

Olaf - ретро модель, покорившая наши сердца еще в 60е годы! Вернулась в список самых модных моделей в этом году!

Диван

Диван с подлокотниками из массива бука, с механизмом книжка, с ящиком для хранения и удобным размером для небольших квартир - все просто и функционально! При выборе цвета крашения дерева преобладает натуральная природная гамма, а при выборе обивки от спокойных до  поистине «взрывных» сочетаний оттенков.

винтаж

Все объясняется тем, что нам нравятся вещи под старину, винтаж для нас понятный и родной! Квартира в стиле шестидесятых сейчас на пике популярности, но не забывайте вносить в любой выбранной вами интерьер частичку чего то своего родного и теплого вашему сердцу!

Модульный диван Serena – наша долгожданная новинка! Основное ее отличие от других модульных диванов в свободном планировании вашего пространства в интерьере! Он состоит из отдельных частей, с помощью которых можно составить нужный вам размер дивана, а также просто применить каждый, как отдельный объект: шезлонг, кресло, пуф.

Диван Serena

Диван Serena порадовал нас своей мягкостью и глубиной посадочного сиденья. Диван также имеет механизм разложения – дельфин, комплект подушек и удобных подголовников. Такой диван поможет найти каждому свое место для отдыха!

Диван Serena

3tz5_wlboqk

Для данной модели также разработан каталог обивочного материала, в котором предложены уже готовые варианты решения комплектации обивки дивана с подушками! А также помните о хорошем качестве наших антивандальных моющихся тканей! Спешите оценить и приобрести модель Serena в ваш уютный дом!

И, конечно, кресло реклайнер, которых у Gala Collezione большой выбор! На выставке мы представили модель Frida с электрическим реклайнером.

Такого вида кресло отличается большой функциональностью, удобством и своим внешним видом, а самое главное большими возможностями ждя создания максимального удобства и расслабления!

Кресло Frida

Кресло Frida имеет «космический» внешний вид, может иметь как механический, электрический способ разложения, а также на аккумуляторе. В реклайнере, собственно, имеется отдельно разложение для ног и для спины, что позволяет самостоятельно регулировать свое положение в кресле!

Мы предлагаем рассматривать такого рода кресло, как отдельный объект интерьера! И позаботьтесь о яркой обивке вашего «космического» места расслабления!

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17