×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Главные тренды 2018 года

Европейский производитель мебели Gala Collezione ещё до начала 2018 года готов презентовать новые решения угловых диванов, способных покорить продуманным дизайном и неоспоримым качеством. Новинки готовы поразить широким выбором сочетания модулей и цветовых решений, а также возможностью выбора функциональной начинки мебели, позволяющей создать идеальное место для отдыха, готовое подстроиться даже под самых требовательных покупателей.

Так что же готов предложить производитель в предстоящем году?

№1. В первую очередь, модульный диван SERENA! Форма дивана не стандартная - принципиально отличается свободной конфигурацией и не строго заданными параметрами. Диван составляется из отдельных модулей по принципу конструктора, некоторые из его частей имеют возможность свободной планировки.

Главные тренды 2018 года

Диван предназначен для просторных комнат в стиле минимализм. С помощью отдельных частей дивана: пуфа, кушетки, шезлонга или кресла, помещение можно разделять на функциональные зоны.

Современные технологии фабрики и закупка высококачественных материалов позволяет создать диван Serena комфортным, функциональным и долговечным!

№2. Угловой диван BLOM! Данная модель достаточно популярна по своему внешнему виду и часто встречается у других фабрик мягкой мебели. Производители Gala Collezione в своем варианте исполнения! 

Главные тренды 2018 года

Модель дивана уже давно завоевала внимание покупателей своей необычной формой сидений, повторяющих положение полулежа. Наша модель наделена не менее комфортным спальным местом, встроенным функциональным ящиком для хранения и удобными кармашками по бокам дивана. За счет высокого качества материалов наполнения и обивки фабрика гарантирует долгую эксплуатацию ее моделей!

Мы надеемся, что угловой диван BLOM приятно удивит вас своей комфортностью после долгого дня и соберет всю семью по вечерам!

№3. Комплект мягкой мебели OLAF!

Уже ни для кого не новость, что дизайнеры новых модных направлений черпают вдохновение в прошедших столетиях! Новая линия Gala Collezione 2017 года разработала такие модели, как Scandi, Nappa, Arno, которые уже завоевали внимание покупателей и стали хитами продаж. В их скромную компанию в новом году присоединился комплект мебели OLAF!

Главные тренды 2018 года

Данная модель вполне компактного размера с механизмом книжка, удобным ящиком для хранения порадует вас своим комфортом и функциональностью. А внешний дизайн напомнит нам об 60-х, когда мебель отличалась простыми формами, максимальной фукциональностью и эстетичностью  в пропорциях. Деревянные подлокотники из бука придадут модели элегантность формы и отточенность деталей. 

Такие модели диванов всегда были без особого пафоса и, в основном, украшали малогабаритные квартиры. Это уникальное творение заслуживает вашего внимания!

№4. Шезлонг VOSS

Данный тип мебели чаще всего использовался в интерьере садовых угодий и пляжных местах. Однако, как модное решение дизайна квартир и домов, шезлонги были придуманы давно, а именно для удобного отдыха! До сегодняшних дней данный вид мебели видоизменялся  и приобрел различные варианты исполнения.

Gala Collezione предложила нам свой декративный шезлонг Voss, уже из знакомого вам комплекта мебели Voss!

Главные тренды 2018 года

Его удобные габариты и высокая пикованая спинка помогут удобно устроиться, вытянув ноги и отдохнуть после насыщенного дня. Мы предлагаем выбирать для шезлонга насыщенные оттенки материала, чтобы выделить его индивидуальное использование в интерьере. Это может быть теплый угол у книжного шкафа или место около окна, где вы сможете насладиться горячим напитком, встречая утренние лучи солнца! Шезлонг Voss "мебель для эгоиста" всегда будет уместна в любом интерьере, при условии наличия своего отдельного уютного уголка!

№5. Кресло на хромированной ножке DIM!

Особая роль в интерьере  принадлежит креслу! С одной стороны, это комфортное сидение для отдыха, с другой, кресло - важный композиционный элемент. Соответственно, оно должно быть ярким и неординарным! 

Сейчас много дизайнерских решений, касаемо данного предмета интерьеров. Gala Collezione предложило кресло DIM! Его необыкновенно мягкая пикованная подушка, насшитая поверх сидения делает кресло еще более удобным и позволила выбирать комбинированные варианты обивки. А хромированная ножка кресла позволяет легкое функционирование вращения.

Главные тренды 2018 года

Кресло DIM уже приобрели многие наши клиенты! Данная модель не только может стать арт-объектом вашего интерьера, но и позволит действительно насладиться отдыхом!

№6. Кресло-реклайнер RES!

Реклайнер от англ. "recline" - "откидываться назад". Именно данный тип кресла наиболее удобен для регулирования положения спины и ног для полного расслабления нашего тела!

Gala Collezione уже в своем ассортименте имеет большой выбор кресел-реклайнеров трех типов разложения: механическое, электрическое и, даже, на аккумуляторе. Новое кресло RES имеет мягкую высокую спинку, положение и пиковка которой помогает не ощущать нагрузки на шею и поясницу.

Главные тренды 2018 года

Устойчивое положение кресла RES также предлагает функцию свободного вращения вокруг своей оси. Внешний вид его достаточно скромен, но функционален! Такой стиль кресла будет хорошо смотреться не только в любом интерьера вашего дома, но и станет незаменимым помощником в офисной среде. Gala Collezione как всегда готова предложить большой ассортимент высококачественных материалов: кожа или ткани! Спешите приобрести его домой и наслаждаться качественным отдыхом!

Мы всегда думаем о наших клиентах и прислушиваемся  к вашим просьбам и рекомендациям! Gala Collezione и дальше постарается радовать вас новыми и уверенными моделями мягкой мебели!

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17