×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Новинки 2018 года - угловые диваны Gala Collezione

Европейский производитель мебели Gala Collezione ещё до начала 2018 года готов презентовать новые решения угловых диванов, способных покорить продуманным дизайном и неоспоримым качеством. Новинки готовы поразить широким выбором сочетания модулей и цветовых решений, а также возможностью выбора функциональной начинки мебели, позволяющей создать идеальное место для отдыха, готовое подстроиться даже под самых требовательных покупателей.

Что готов предложить производитель в предстоящем году?

№1. Угловой диван Domo

Диван является частью модульной системы Domo, которую можно расположить в 5-ти сантиметрах от стены, даже при раскладке для отдыха. В диване предусмотрены подвижные подголовники и возможность плавного регулирования их положения.

Для создания дивана применяется высокоэластичная матрасная пена с эффектом «памяти», что делает диван особенно удобным и способным подстроиться под анатомию тела совершенно в любом положении, а волнистые пружины будут поддерживать внешний вид дивана и обеспечат комфорт на несколько лет.

угловые диваны Gala Collezione

В Domo применяется функция сна типа B – Leopard, позволяющая без особых усилий разложить диван для создания спального места с идеально ровной поверхностью. Также в нём предусмотрена боковая ниша для хранения спальных принадлежностей, позволяющая не терять попусту дополнительного пространства.

Высота мебели варьируется от 81 до 105 см при раскладке подголовников, а высота сидения расположена в 47 см от пола. Ширина дивана зависит от количества модулей, выбираемых покупателем, что можно увидеть на фотографии ниже.


угловые диваны Gala Collezione

Среди них может быть дополнительный модуль – бар-тайник, а также возможность выбора между ручной и автоматической раскладкой дивана, за счёт подключения к сети или встроенного аккумулятора. Но если говорить об угловом варианте дивана, то его ширина будет 273 см, а глубина 177 см. Место для сидения найдётся как минимум для трёх человек, причем с полным удобством, но и это не предел. При полноценной раскладке дивана можно получить просторное спальное место 130 на 195 см, где можно будет приятно вытянуться и восстановить силы, или приятно провести время за просмотром фильма.

№2. Угловой диван Massimo

Представитель одноименной модульной системы. Massimo создан из высокоэластичного материала с применением волнистых пружин, и способен очаровать вместительностью и широким выбором оттенков нити и обивки практически на любой вкус.

Отличительной особенностью данного дивана является наличие регулируемых подлокотников и подвижного сидения, которое регулируется с помощью электрического сенсора, и применение функции сна типа А – Delfin, представляющее возможность легкой и быстрой раскладки дивана через механизм тележки. Благодаря толстому слою матрасной пены поверхность для сна выпрямляется ровно с поверхностью сидения для комфортного сна в течение всей ночи вполне сопоставимого со сном в полноценной кровати.

угловые диваны Gala Collezione

№3. Угловой диван Camelia

Данный диван является законченным решением для любителей современности и элегантности. В нём учли все самые новые решения в разработке мебели, предлагая не только стопроцентное удобство и комфорт, но и беспроигрышный вариант в создании спального места с вместительной нишей для хранения подушек и одеяла. Camelia ничуть не уступает в функциональности предыдущим соперникам, а его отличительной особенностью стал бросающийся в глаза дизайн обивки и хромированные ножки.

угловые диваны Gala Collezione

Размеры дивана довольно впечатляющие, а именно ширина и глубина 285 и 220 см соответственно. Высота мебели при раскладке подвижных подголовников увеличивается от 71 до 94 см, а сидение расположено на высоте 46 см. И самое главное – размер поверхности дивана при раскладке с ранее упомянутой функцией сна Delfin составляет 132 на 195 сантиметра.

Стоит отметить, что для всех диванов предусмотрен выбор материала обивки и цвета нитей, а также в диванах Domo и Massimo производитель учёл возможность выбора обесцвечивания деревянных ножек мебели. Новинки хороши и в дизайне, и в функциональности, и их уже можно заказать в нашем магазине в любом цветовом решении, подходящему именно вашему дизайну интерьера. Мы готовы помочь вам в выборе лучшего варианта в соответствии с любыми вашими пожеланиями!

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17