×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Выбираем детский диван

Выбор дивана для ребенка – задача не из легких. Нужно не только уложится в бюджет и подобрать необходимый фасон, но и не оставить без внимания комфорт и безопасность ребенка.

Хорошо, если жилищные условия позволяют вам приобрести полноценную детскую кровать. Но в любых случаях есть прекрасное решение проблемы. Мы предлагаем детские тахты и диваны с механизмом трансформации и ящиками для хранения белья.

Для выбора нужной модели стоит определить сначала основные требования к детскому дивану и функциям, которые он будет выполнять.

Какие функции должна выполнять детская тахта:

  1. Возможность эксплуатации для ежедневного сна;
  2. Несложная система трансформации;
  3. Компактность;
  4. Наличие ящика для хранения;
  5. Безопасность при эксплуатации.

Спальное место

Выбирая спальное место, в первую очередь, необходимо определиться с габаритными размерами. Оно не должно быть слишком узким по ширине, ведь здоровой сон – залог хорошего роста и правильного развития малыша.

Не стоит покупать спальное место, которое по длине уже соответствует росту ребенка, иначе в скором времени вам снова придется покупать новую детскую мебель.

Практичность и безопасность материалов

Стоит сразу обратить внимание на обивку, от нее зависит внешний вид дивана и его сохранение с течением времени. Натуральные материалы будут наилучшим выбором. Вы также можете потребовать у продавца сертификаты качества продукции, чтобы убедится в безопасности и легальности используемых материалов. Лучше выбирать материалы, которые легки в уходе, влагостойки, износостойки, огнестойки, стойки к выцветанию.

Неплохим вариантом является покупка дивана со сменными чехлами. Сменные чехлы позволят легко очистить диван от любого рода загрязнений. Их просто можно снять и постирать.

Механизм трансформации

Обычно в производстве детских диванов применяют таки системы трансформации, как еврокнижка, книжка, клик-кляк, телескоп. При выборе трансформации стоит думать о том, сможет ли ребенок самостоятельно застилать и расстилать постель.

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17