×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Современные ткани с пропиткой Aquaclean

Гарантированно избавиться от любых пятен на мебельной обивке с помощью обычной воды – о таком мечтает любая хозяйка, привыкшая содержать дом в идеальной чистоте! Возможно ли это, учитывая, что на любимом диване могут оказаться пятна от пролитого кофе, шоколада, вина, или что многострадальная ткань снова и снова испытывает на себе последствия «художеств» маленьких детей, играющих с чернилами, фломастерами или красками? Ответ – да, ведь даже такие, казалось бы, сложные загрязнения становятся легкой добычей для смоченной в воде тканевой салфетки, если речь идет о текстиле, пропитанном по технологии Aquaclean!

Ткани с пропиткой Aquaclean

В чем секрет?

Любое стойкое загрязнение обивки представляет собой наличие постороннего (загрязняющего) вещества в волокнах тканевого материала. Иногда, чтобы удалить такие частицы из плотной структуры, приходится прибегать к специальным моющим средствам, имеющим в своем составе поверхностно-активные вещества (ПАВ). Для достижения требуемой эффективности такой чистки подбор последних должен основываться на виде обрабатываемого материала и типе загрязнения. Очевидно, что это слишком сложно и, скорее всего, недешево, особенно, если речь идет о дорогой мягкой мебели и трудно выводимых пятнах.

Пропитка Aquaclean – это по-настоящему инновационный продукт, который совсем недавно появился в мебельной промышленности. Он же дал название особой технологии, которая позволяет защитить ткань от загрязнений буквально на молекулярном уровне. При нанесении пропитка проникает в волокна, покрывая каждое из них тончайшим слоем специальных молекул, препятствующих контакту ткани с загрязнителями. К слову, по такому же принципу действуют водоотталкивающие вещества, не дающие намокнуть предварительно обработанной поверхности.

Ткани с пропиткой Aquaclean

В чем особенности обработанных тканей?

Пропитка Aquaclean является экологически чистым и безопасным для здоровья средством, которое также никак не влияет на внешний вид ткани. Обработанный таким составом текстиль сохраняет свои цвета и фактуру, получая невидимую защиту от загрязнений. Нет, они не исчезают сами собой и при попадании на материал принимают форму привычных пятен. Самое главное – в простоте их удаления, ведь благодаря тончайшей молекулярной защите частицы загрязнителя легко вымываются с потоками воды, не требующей добавления мыла, отбеливателя либо любого другого химического состава, содержащего ПАВ.

Все вышесказанное подтверждает, что ткани с пропиткой Aquaclean идеальны в роли мебельной обивки, ведь они предоставляют возможность неоднократной уборки без ущерба волокнам и всегда – с гарантированным результатом 100-процентной чистоты материала. Все, что необходимо сделать любому желающему познакомиться с инновационными материалами – просто приобрести мебель, в составе которой использованы ткани, обработанные по технологии Aquaclean!

Правильная технология чистки текстиля с пропиткой Aquaclean

Ткани с пропиткой Aquaclean

Уникальный пропитывающий состав не только дарит надежную молекулярную защиту волокнам ткани, но и максимально упрощает работу хозяйки, решившей избавить любимую мебель от пятен. Очистить текстиль с пропиткой Aquaclean помогут всего три несложных действия:

  1. Удаляем с поверхности не успевшие впитаться в ткань остатки загрязнителя.
  2. Увлажняем пятна при помощи намоченной в воде и отжатой губки или салфетки.
  3. Прижимаем губку к пятну и круговыми движениями протираем место загрязнения.

Если загрязнение слишком стойкое, последний пункт придется повторить еще один-два раза, после чего ткань станет идеально чистой!

Где купить?

В ассортименте компании MebelBos представлены разнообразные модели польской мягкой мебели в итальянских тканях Aquaclean. Более 500 вариантов обивочных материалов, в том числе и антивандальная серия Aquaclean-Extreme - отталкивает пыль и шерсть домашних животных, имеет повышенную стойкость к истиранию и когтям, обработана защитной пропиткой от клещей, грибков и бактерий.

Перейти в каталог

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17