×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Интересное о польской мебели

Польша входит в пятерку экспортеров мебели по всему миру. Польская мебель отличается высоким качеством и уровнем комфорта, именно поэтому она так популярна среди представителей власти государственной думы Российской Федерации. Даже сам президент имеет диван от польской фабрики мягкой мебели. Польская мебель присутствует в интерьере знаменитого ресторана La Petite Maisone в Каннах.

В начале прошлого десятилетия она экспортировалась по всему миру, около 160 стран являются потребителями гарнитуров из Польши.

Самые знаменитые здания стран ЕС, в том числе Парламент, президентский дворец - все они обставлены польской мебелью. Такой ажиотаж обусловлен тем, что вся польская мебель имеет сертификаты качества и полностью соответствует европейским нормам и стандартам.

Польская мебель представлена повсеместно. Её можно встретить в любой точке мира: в Вашингтоне, в Москве, в Сингапуре, в Латвии, в Каннах, в Риме и т.д. Почти в каждом городе мира есть мебельные салоны, которые реализуют такую продукцию. Всюду можно встретить логистические центры и представительства польской мебельной индустрии.

Почему же так популярна польская мебель? Всё это лишь от того, что у дизайнеров свой подход к изготовлению мебели, а каждый польский гарнитур – это произведение искусства и индивидуальности. Нет двух абсолютно идентичных предметов мебели, есть лишь похожие, но у каждого из них своя изюминка и особенность.

Польские дизайнеры мебели являются ведущими специалистами в мире и не раз признавались лучшими из лучших.

Еще одним успехом польской мебели можно считать совершенствование производства. Польские компании увлечены IT-технологиями и постоянно внедряют в производство новейшие разработки и методики. А это, непосредственно, сказывается на качестве реализуемой продукции. Автоматизированное производство позволяет снизить число брака. Все настройки выставлены согласно ГОСТу, для производства используется качественное сырье. Польские производители полностью автоматизировали процесс: начиная от принятия заказа, заканчивая его транспортировкой. Это позволяет сэкономить время, ресурсы и денежные затраты.

Благодаря тому, что по всему миру есть множество логистических центров польской мебели, производители гарантируют своим покупателям поставку в любую точку света за 48 часов. И это еще один плюс! Покупателям не нужно ждать месяцы, пока их диван или спальный гарнитур приедет к ним, скажем, в Сингапур. Производители гарантируют доставку не более 2 суток с момента изготовления мебели.

Польская мебель очень популярна в мире благодаря качественному сырью, высокотехнологичному производству, проводимому согласно нормам и ГОСТу, а также благодаря хорошей логистике.

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17