×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Почему не рационально экономить на мягкой мебели

Каждый человек стремится к комфорту. В этом роль играет качественная и удобная мебель для дома. Более того, рационально ориентироваться на сочетание цены и качества. Основные элементы комнаты – диван и кресла. Если они будут выглядеть непрезентабельно, то гости вашего дома сразу же это отметят для себя. Мебель должна отличаться надежностью, ведь иначе она прослужит недолго.

Почему не рационально экономить при покупке?

Выбирая мягкую мебель, человек понимает, что он платит за качественные материалы, сборку и практичность. Особенно значимыми являются материалы обивки, наполнителя и каркаса.

Обивка с течением времени должна сохранять красивый внешний вид. Желательно, чтобы уход за ней был достаточно простым. Наполнитель должен быть экологически чистым, а еще важно, чтобы он сохранял первоначальную форму. Важным будет наличие ортопедического основания, ведь от этого зависят комфортность мебели и ее стоимость.

Экономить на себе и предполагаемом комфорте нерационально. На диване люди проводят много времени, поэтому нужно ориентироваться на его удобство. Вложения в качественную мягкую мебель полностью себя оправдают. Такие модели прослужат длительное время. Надежный механизм дивана гарантирует то, что первоначальная задача будет выполняться успешно. Мягкая мебель должна подходить потребностям определенной семьи, а еще важно, чтобы она гармонично вписывалась в имеющийся интерьер.

Основные рекомендации при выборе

Подход к покупке мебели должен быть ответственным. Основные рекомендации специалистов для предстоящего выбора:

  • Мягкую мебель нужно выбирать правильно. Не стоит учитывать только ее стоимость и внешний вид. Можно переплатить, но не следует экономить на своем комфорте. Механизм должен быть качественным и долговечным, поэтому рационально отказаться от дешевых вариантов.
  • Важны отсеки для хранения. Мебель обладает системами хранения. Дорогостоящие модели отличаются отсеками, созданными из дерева или фанеры, поэтому они способны прослужить длительное время.
  • Желательно выбирать продукцию проверенных производителей. Рационально отказаться от мебели эконом-сегмента. Производитель должен обладать безупречной репутацией.
  • Материалы играют важную роль. Более экономичные варианты не рассчитаны на продолжительную эксплуатацию. Обивка и наполнитель мебели высокого качества должны служить длительное время.
  • Мягкая мебель должна быть правильно упакована. Это исключает ее нежелательные повреждения, в том числе появление царапин, грязи и дыр.
  • Производитель должен в обязательном порядке предоставить гарантию на продукцию.

Качественная мебель – это правильный выбор. Она сможет радовать своих владельцев длительное время.

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17