×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Пять распространённых заблуждений, касающихся белорусской мебели

 Представители белорусской индустрии мебельного производства «Пинскдрев» активно завоевывают рынок, однако многие скептично относятся к мебели данного производителя, ссылаясь на непонятные домыслы и заблуждения.

В этой статье мы развеем мифы, касающиеся мебели из Белоруссии.

Заблуждение №1 «Дешевая мебель - некачественная мебель».

Покупатели считают, что чем дешевле мебель, тем ниже её качество. Именно поэтому потребители скептично относятся к белорусской мебели, считая её не качественной по сравнению с представителями Финляндии и Италии. Однако это заблуждение!

Не стоит наивно полагать, что финский диван, который стоит в 2-3 раза дороже белорусского, чем-то отличается по качеству. Это не так.

Согласно экономической теории, стоимость товара складывается из: затрат на материал, затрат на оплату труда рабочих, затрат на доставку товара до места назначения.

Оплата труда финского специалиста в 2-3 раза выше, чем белорусского мебельщика, той же специальности. Транспортировка мебели из Финляндии в Россию стоит дороже, чем их соседней Белоруссии. А сырье, которое использовалось для изготовления этих гарнитуров, идентичное.

И если сложить все три показателя, получается, что финский диван должен стоить в 2-3 раза дороже, так как производитель потратил больше денежных средств на оплату труда финского мебельщика и на доставку товара до места реализации.

Именно поэтому финский диван стоит больше, чем белорусский. Но качество у них одинаковое!

Заблуждение №2 «Несоответствие международным нормам и ГОСТу».

До сей поры еще встречаются советские идеалисты, которые наивно полагают, что всё лучшее производится за границей. Они считают, что отечественные производители слишком неопытны и неграмотны, и наша мебель плохого качества, и не отвечает европейским стандартам. Такое постсоветское мышление – это самое главное заблуждение.

Все отечественные производители используют западные технологии и оборудование, поэтому мебель соответствует всем требованиям, нормам и стандартам.

«Пинскдрев» - один из лучших постсоветских производителей мебели, цех которого оснащен современными немецкими швейными станками. Именно поэтому, не стоит сомневаться в качестве и стандартах мебели данного производителя. На сайте компании можно ознакомиться со всей необходимой документацией.

Заблуждение №3 «Идентичность моделей».

Самое нелепое заблуждение, которое не имеет доказательства. Немногие европейские производители могут похвастаться таким разнообразным модельным рядом, как «Пинскдрев». В его арсенале более 50 линий мягкой и корпусной мебели от эконом до премиум-класса. Существуют модельные ряды в английском, итальянском и финском стиле. Одним словом, белорусские производители научились изготавливать «итальянскую» мебель не хуже «макаронников».

Заблуждение №4 «Старомодность и серость».

Потребители считают, что белорусские производители слишком старомодны и суровы, их мебель всегда темная и несовременная. Это неправда!

Как известно, мода - дама капризная и ветреная, поэтому новые тенденции появляются, как торнадо, внезапно накрывшее США. Но белорусские производители всегда в курсе событий и следят за каждый шагом модельеров Европы.

У «Пинскдрев» огромный ассортимент гарнитуров и широкий модельный ряд. К тому же, для передачи опыта руководители компании регулярно приглашают ведущих модельеров и дизайнеров из-за границы для обучения своих сотрудников.

Заблуждение № 5 «Настоящую белорусскую мебель можно купить лишь в Белоруссии, в России – фальсификат».

Отчасти это правда! Из-за роста популярности белорусской мебели на российском рынке появилось большое количество контрафактной продукции, которая полностью копирует известный бренд «Пинскдрев».

Чтобы не разочароваться и не нарваться на мошенников, мы рекомендуем приобретать белорусскую мебель «Пинскдрев» только у официальных дилеров и представителей этой мебельной фабрики. Не стоит покупать мебель на рынке или по объявлению. Зайдите на сайт производителя и ознакомьтесь со списком дилеров и представительств в России.

Покупайте качественную мебель, только в салонах!

Относительно всего выше сказанного можно сделать однозначный вывод, что белорусская мебель обладает высокими показателями качества, приемлемой ценой, отвечает всем европейским стандартам и имеет большой модельный ряд. Покупайте мебель только у дилеров и представителей в России.

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17