×

Цены могут отличаться от действительных.
Актуальную стоимость уточняйте по телефону 8 (966) 024-85-92. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
  • Бесплатно по РФ8 800 505-80-17
  • Адрес: ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рп. Новоивановское
  • ЕжедневноС 10:00 до 20:00
Посмотреть адреса

Какую ткань выбрать если есть домашние животные

Перед выбором мягкой мебели очень часто становится вопрос, какую ткань выбрать если в доме есть домашние животные, так сказать "антивандальную"?!

Конечно же вопрос с животными в домах и квартирах стоит на первом месте т.к эти самые пушистые любимцы могут превратить вашу покупку в полигон боевых действий. На этот случай есть ряд тканей препятствующие вандальным действиям домашних любимцев. Помимо своих защитных функций они так же выполняют свою основную функцию, функцию дизайна интерьера, большое количество расцветок, мягкость и качество не уступают другим видам тканей.

Флок - это нетканая обивка. Его еще в народе называют микровелюр (заменитель бархата). Эта ткань лучше всего подходит для обивки мягкой мебели. Ваши питомцы просто проходят мимо, так сказать он их не интересует, ведь на этой ткани нет петелек и не за что зацепиться. Ткань создается на основе хлопка и полиэстера. Материал получается очень прочный (до 80-ти циклов истирания) Флок обладает грязе и водоотталкивающей пропиткой, что делает его еще более практичным в использовании.

Велюр - еще один материал по прочности не уступающий "флоку". Для велюра характерна мягкость, что делает его приятным на ощупь и обладает достаточно высокой износостойкостью, с добавлением специальных пропиток, становится влагоотталкивающим.

Искусственная замша - материал приятный по своим тактильным ощущениям, довольно износостойкий, что особенно важно при выборе "антикашачьего дивана". Внешне ничем не уступает натуральной замше, соответственно будет выглядеть очень достойно в любом интерьере.

Выбор "антивандальных" тканей достаточно обширен и среди этого списка можно найти подходящую по всем запросам ткань.

Еще хотели бы вас предостеречь! Ваши пушистые любимцы очень любят декоративные элементы из дерева, желательно что бы на мягкой мебели их было поменьше,а лучше и вовсе отсутствовали.

Весь список тканей, представленный в статье - можно посмотреть в наших фирменных салонах.

Список акционных товаров
Комментарии (0)

Комментария пока никто не оставил.

Напишите, что думаете
Читайте также
Давайте созвонимся!

Получите бесплатную профессиональную консультацию нашего специалиста. Просто заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Оставить заявку
Возможна доставка в любой регион России
Магазин

ТК «Три Кита» (секция 3-26), ул. Луговая 1, рабочий посёлок Новоивановское, Россия (ежедневно с 11:00 до 21:00).

Магазин

СкладУл. Железнодорожная 25А, Одинцово, Московская область.
ЕжедневноС 10:00 до 20:00
info@mebelbos.ru
Давайте созвонимся!+7 966 024-85-92
Бесплатно по РФ8 800 505-80-17